CM Bhajan Lal

राइजिंग राजस्थान में प्रत्येक जिले के विशिष्ट उत्पादों को मिलेगी पहचान – सीएम भजनलाल शर्मा

39 0

जयपुर। मुख्यमंत्री भजनलाल शर्मा (CM Bhajan Lal) ने राइजिंग राजस्थान ग्लोबल इन्वेस्टमेंट समिट को सफल बनाने के लिए 10 दिनों तक प्रत्येक दिन एक नए संकल्प लेने की पहल की है।

इसी कड़ी में मुख्यमंत्री (CM Bhajan Lal) ने गुरूवार को आठवां संकल्प लेते हुए कहा कि राइजिंग राजस्थान समिट में प्रदेश के हर जिले के विशिष्ट उत्पादों को वैश्विक मंच पर पहचान दिलाने के लिए उपहार स्वरूप दिया जाएगा।

कर्मभूमि से मातृभूमि कार्यक्रम राजस्थान के लिए साबित होगा वरदान: CM भजनलाल शर्मा

मुख्यमंत्री (CM Bhajan Lal) ने कहा कि राइजिंग राजस्थान समिट हर मायने में बहुआयामी है। इस आयोजन का हिस्सा बनने वाले सभी गणमान्य व्यक्तियों को एक जिला, एक उत्पाद (ओडीओपी) के तहत हस्त निर्मित उत्पादों को उपहार के रूप में देंगे।

Related Post

लेफ्टिनेंट जनरल एसके सैनी उपसेना प्रमुख

सीडीएस विपिन रावत ने लेफ्टिनेंट जनरल एसके सैनी को नियुक्त किया उपसेना प्रमुख

Posted by - January 18, 2020 0
नई दिल्ली। दक्षिणी सेना के कमांडर लेफ्टिनेंट जनरल एसके सैनी आगामी 25 जनवरी को नए उप सेना प्रमुख के रूप…
मुनाफाखोरों को ये अधिकारी ने सिखाया सबक

मुनाफाखोरों को ये अधिकारी ने सिखाया सबक, नहीं सुधरे तो होगी कठोर कार्रवाई

Posted by - April 4, 2020 0
लखनऊ। कोराना वायरस के चलते पूरे देश में 21 दिन का लॉकडाउन लागू है। प्रदेश की योगी सरकार जरूरतमंदों किसी…